Всемирный день анимешника – праздник, посвященный японской анимации. В нем принимают участие актеры, художники, поклонники аниме, люди, которые увлекаются этим видом искусства.
В 2023 году в России Всемирный день анимешника отмечается 11 апреля.
Тогда наша онлайн-типография Printhit с радостью поможет вам определиться с выбором.
Отличным подарком станут:
Оформить свой заказ вы можете в несколько кликов на нашем сайте или позвонив по телефонам:
Выбор цвета – это один из самых важных моментов в создании логотипа. Здесь соединились психология визуального восприятия, ассоциации и опыт известных брендов. Удачно выбранный цвет не просто делает ваш логотип узнаваемым, но и вызывает определенное настроение у потенциального клиента. Поэтому мы поможем вам разобраться в особенностях каждого цвета до того, как вы начали раскрашивать свой логотип.
Дизайн и яркая печатная реклама могут сделать ваш продукт красивым, привлекут внимание потребителей, но никогда не сделают ваш продукт более значимым, если он не будет качественно решать конкретную проблему потребителей.
Солнце. Море. Пляж. Горы. Реки. О чем еще мечтает клиент турагенства вы в начале лета? Чтобы у путешественника сложилась полная картина о туристических услугах, которые вы предоставляете, нужна качественная полиграфическая продукция. Яркие и манящие картинки курортных городов, захватывающее описание, полная информация о ценах и турах разожгут желание туриста отправится на отдых, который рекламирует ваша компания.