0
Самый плодородный край готов показать свой урожай!

Выставки

Самый плодородный край готов показать свой урожай!

«День Донского поля» — это один из крупнейших проектов на юге России, позволяющий продемонстрировать все достижения сельского хозяйства, агротехнологий и новинки в области животноводства. Это гигантская экспозиция, где представлены передовые достижения сельскохозяйственной отрасли.

Всех посетителей мероприятия ожидают 150 представителей ведущих брендов, 50 демонстрационных показов, экспозиция сельскохозяйственной техники, новинок растениеводства и агротехнологий, круглые столы, несколько конференций и семинаров с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Участники «Дня Донского поля» получают уникальную возможность продемонстрировать свои достижения на практике, показать продукцию «в действии» перед целевой аудиторией, познакомиться с конкурентами на рынке сельского хозяйства, агротехнологий и животноводства.

Онлайн-типография PrintHit с удовольствием выступает полиграфическим партнером самого перспективного в отрасли мероприятия! И с нетерпением ждем встречи с вами 19- 21 августа по адресу: Ростовская область, Зерноградский р-н, пос. Экспериментальный, ФГБНУ «АНЦ «Донской».

Похожие записи

Выставки

Узнайте больше о своем здоровье на выставке «Здоровье и долголетие»!

Узнайте больше о своем здоровье на выставке «Здоровье и долголетие»!

С 8 по 11 октября в ростовском «ДонЭкспоцентре» пройдёт десятая выставка-ярмарка товаров для здоровья и долголетия. В этом уникальном проекте встречаются традиционная и альтернативная медицина и вместе демонстрируют свои лучшие достижения!


5 October 2020 г.
С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

Гарантированный путь к успеху в любом бизнесе стартует с покупки франшизы! Где ее найти? Конечно, на выставке «BUYBRAND Expo 2021»!

15 September 2021 г.
Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.