0
С Днем знаний!

Праздники

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

Сегодня, в первый день осени, начинается чей-то великий путь к успеху. Желаем всем учащимся, чтобы весь учебный год был таким же праздничным, насыщенным и интересным, как сегодняшний день! Пусть каждый урок приносит пользу, каждое слово учителя - сеет добро, а каждый день будет наполнен вдохновением и желанием узнавать всё больше нового! Цените учительский труд, уважайте мудрость старших и будьте терпеливы на своем пути! Желаем всем взаимопонимания, которое приведёт вас к успеху!

А куда обращаться за качетвенной полиграфией - блокнотами, постерами, методичками и буклетами - вы знаете! Типография Printhit всегда ждет вас!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Поздравляем с Днём знаний!

Поздравляем с Днём знаний!

В первый день осени мы хотим поздравить всех школьников, студентов, их родителей и всех педагогических работников с Днем знаний!


1 September 2023 г.
СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

Сегодня мы отмечаем день, когда два православных монаха в греческом монастыре создали славянскую азбуку. День славянской письменности и культуры посвящен известным всем со школьной скамьи Кириллу и Мефодию. Да, собственно, и скамьи бы никакой не было, не придумай братья письменнность для нашего народа…

24 May 2022 г.

Печать в типографии