
Что бы мы без тебя делали?
Действительно, онлайн-типография PrintHit просто не смогла бы появиться на свет, если бы не он – великий и могучий Интернет! Поэтому сегодня мы хотим напомнить вам, читающим этот блог со смартфонов, экранов компьютеров и ноутбуков, что 17 мая – это День рождения Интернета!
Ровно 30 лет, в 1991 году был официально утвержден стандарт для наименования страниц Всемирной паутины – WWW, World Wide Web. В обиходе программистов появилось новое слово – «веб» (паутина), а мир узнал, что такое веб-серверы, веб-страницы и веб-сайты.
Сказать, что это был фурор – ничего не сказать. В Интернете случился настоящий переворот в области информационных систем. Глобальная сеть начала наполняться и развиваться ежесекундно.
Правда, еще два года ушло на разработку гипертекста для Всемирной паутины. Но сегодня благодаря языку разметки гипертекста HTML возможно создание, хранение и отображение текста.
Мы поздравляем с Днем рождения Интернета всех программистов, системных администраторов, интернет-провайдеров, веб-дизайнеров, редакторов интернет-изданий и всех, кто сейчас занят в сфере информационных технологий. Благодаря вам наша интернет-типография может работать быстро, эффективно и безопасно!
Праздники
День Военно-воздушных сил (День ВВС) отмечается в России 12 августа. Поздравляем смелых и отважных хранителей нашего мирного неба!
Праздники
Праздники
Всероссийский день лицеиста, который отмечается ежегодно 19 октября, обязан своим появлением учебному заведению, известному каждому образованному человеку в России. Типография Printhit с удовольствием поздравляет всех российских лицеистов, которые сейчас составляют интеллектуальную элиту страны.
Праздники
Если есть в России игра, которая может соперничать по популярности с футболом, то это, безусловно, хоккей. И сегодня, в первый день зимы, все спортсмены и фанаты игр на льду отмечают Всероссийский День хоккея!
Праздники
Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником, который убирает все преграды и предубеждения, объединяет все народности России с одной общей целью! Мы отмечаем День Народного единства!
Праздники
Сегодня на каждом российском предприятии большой праздник! 21 апреля мы поздравляем людей, сердца которых бьются в унисон с щелканьем клавиш калькуляторов. Финансовые гении, сегодня ваш праздник - День главного бухгалтера!