0
С Днем Победы!

Праздники

С Днем Победы!

9 Мая - это важный и дорогой праздник для всех нас. И даже несмотря на то, что этот день все дальше уходит от нас в глубину лет, мы никогда не забываем, какое огромное историческое значение имеет победа нашей Родины в Великой Отечественной Войне.

И пусть сегодня осталось так мало людей, которым мы лично можем выразить благодарность за их подвиги во время войны, мы продолжаем это делать. Очень важно, чтобы все поколения знали, чтили и уважали День Победы и помнили о тех героях, благодаря которым мы живем, работаем и строим планы на будущее.

С Днем Победы! Светлая память нашим героям!

А ныне здравствующим – благодарность за мирное небо у нас над головой и низкий поклон за жизнь без ужаса войны, без страха и боли!

Пусть ни одно поколение не знает скорби и утрат! Желаем всем крепкого здоровья, неисчерпаемых жизненных сил, тепла родных и близких, творческих успехов, сил и оптимизма, добра, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!

Вместе мы преодолеем любые трудности, как это сделали наши много лет назад наши ветераны!

С большим уважением, ваша типография PrintHit.

Похожие записи

Праздники

Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.
С Днем полиграфии!

С Днем полиграфии!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником всех российских мастеров печатного дела. 19 апреля мы вместе дружно отмечаем День российской полиграфии!

18 April 2022 г.
Никто, кроме вас!

Никто, кроме вас!

День Воздушно-десантных войск 2 августа отмечают во всех городах России. Хотя праздником он является для очень небольшого круга избранных. Но почему-то День ВДВ стал истинно народным мероприятием и создается впечатление, что в десанте служил чуть ли не каждый пятый россиянин.

2 August 2021 г.

Печать в типографии