0
Подготовка дизайна и макета для новогодней полиграфии

Статьи

Подготовка дизайна и макета для новогодней полиграфии

Создание концепции – первый шаг в дизайне и создании макета. Для этого, например, нужно определиться с узнаваемыми символами новогодних праздников, которые и украсят готовую продукцию.

Использование праздничных цветов – ярко, оригинально и в соответствии с вашей основной концепцией.

Разработка логотипа. Если у вас есть логотип, то скреативьте и добавьте к нему новогодние элементы – елочные игрушки, ветви ели, фейерверки.

Создание универсального шаблона, который подойдет для разных элементов новогодней полиграфии – открытки, буклеты, приглашения.

Добавление в дизайн праздничных элементов, что позволит создать ассоциацию с праздником.

Соблюдение технических требований. При подготовке макета необходимо обратить внимания на требования к размеру, разрешению и формату файлов.

Помните, что дизайн новогодней полиграфии – это квинтэссенция праздничного настроения, которая должна вызывать положительные эмоции у получателей.

Специалисты онлайн-типографии Printhit продумают каждую деталь вашего заказа и учтут ваши пожелания. Для этого достаточно сделать заказ на сайте или по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Как правильно использовать наклейки?

Как правильно использовать наклейки?

Где же можно применить наклейки, дабы привлечь внимание потенциальных клиентов?

15 December 2022 г.
КАК ВЫБРАТЬ ПРУЖИНУ ДЛЯ ПЕРЕПЛЕТА?

КАК ВЫБРАТЬ ПРУЖИНУ ДЛЯ ПЕРЕПЛЕТА?

Пружины могут быстро и бюджетно сшить листы в одно изделие: брошюру, календарь или блокнот. Этот же способ переплета используют для картонных и пластиковых листов. Какие бывают пружины, как выбрать подходящую именно для вашего полиграфического изделия? Поговорим об этом с технологами типографии Printhit.

12 August 2021 г.
ЧТО НОВЕНЬКОГО? Современные возможности рекламной полиграфии

ЧТО НОВЕНЬКОГО? Современные возможности рекламной полиграфии

Более 90% новой информации любой человек воспринимает глазами. Эта прописная истина легла в основу полиграфической рекламы. Печатная продукция – это лучший способ передать рекламную информацию визуально, добавить позитивные акценты, броские и цепляющие заголовки. PrintHit предлагает рассмотреть новые возможности, которые предлагает печатная рекламная продукция.

15 June 2021 г.

Печать в типографии