0
КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

Статьи

КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

Глядя на свой рабочий календарь, вы понимаете, что он… уже заканчивается. А где же продолжение? А продолжение, то есть календарь на 2020 год печатается у нас, в онлайн-типографии PrintHit. И вы еще успеете сделать заказ на корпоративные календари.

Зачем нужен корпоративный календарь

Несмотря на то, что мы живем в веке цифровых технологий, календарь - неотъемлемая и самая важная часть рабочей жизни любого специалиста. Календарь не утратил своей популярности и продолжает стоять на ваших рабочих столах и украшать стены офиса. Календарь помогает не просто ориентироваться во времени, но и систематизировать его и распределять более рационально.

Рабочий календарь напоминает о важных событиях: деловых встречах, поездках, семинарах, что позволяет деловому человеку быть пунктуальным и добросовестно вести бизнес.

Какие бывают корпоративные календари

В полиграфии существует много разновидностей рабочих календарей.

Самые популярные из них – конечно, настольные. Это обусловлено удобством их использования: они точно не потеряются среди бумаг, как карманный календарик, они всегда находятся перед глазами и не требуют много места, как большие настенные календари.

Какими бывают настольные календари

  • календари-домики
  • перекидные календари
  • календари - фигуры (например, в виде куба или пирамиды)

Что могут корпоративные календари?

Кроме своей прямой функции – показывать месяц и день, ваш рабочий календарь может сделать больше. Например, привести к вам новых клиентов или партнеров.

Календарь можно использовать в маркетинговых целях. В типографии вы можете заказать календарь с логотипом или продукцией вашей компании. Такой календарь может презентовать ваш бизнес, позволяя людям не только узнать о вашем существовании, но и познакомиться с видами вашей деятельности.

Календарь – это нужная для повседневного использования вещь, его не уберут подальше, он всегда будет под рукой. А это значит, что информация о вас будет на виду у потенциальных клиентов целый год. Кроме того, календарь можно преподнести как подарок на Новый год.

Похожие записи

Статьи

ВЭЛКОМ КИТ: как сказать «Добро пожаловать!» на языке полиграфии?

ВЭЛКОМ КИТ: как сказать «Добро пожаловать!» на языке полиграфии?

Welcom kit в переводе с английского означает «приветственный набор». Это небольшой презент, который вручается новому сотруднику в первый рабочий день. Так он сможет быстрее адаптироваться к новому месту, влиться в коллектив, начать работу, чувствуя себя частью команды. И все это сделал вэлком кит.

17 December 2020 г.
Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как стать ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ нашей типографии?

Как показывает наша практика (а нашей практике уже не один десяток лет), каждый менеджер в типографии имеет свой портрет идеального клиента. Это тот заказчик, звонки от которого вызывают только позитивные эмоции. И чье появление в офисе заставляет непроизвольно улыбаться – не потому, что того требует кодекс менеджера, а потому, что он просто рад вас видеть.

16 November 2021 г.
КАК ПОЛУЧИТЬ ТОЧНЫЙ ЦВЕТ: ищем отличия на мониторе и в печати

КАК ПОЛУЧИТЬ ТОЧНЫЙ ЦВЕТ: ищем отличия на мониторе и в печати

Один из самых частых вопросов, который задают менеджерам PrintHit наши клиенты, это: почему я видел на мониторе один цвет, а при печати получился совсем другой? Давайте решим эту проблему вместе и заранее.

21 January 2021 г.

Печать в типографии