Потребитель уже устал от стандартных карт ресторанов! И у онлайн-типографии есть несколько советов для владельцев заведений общепита, которые позволят сделать меню «успешным продавцом».
Полиграфия для кафе и ресторанов – это огромное море рекламных возможностей и часть имиджа для любого заведения! В онлайн-типографии PrintHit вы найдете широкий ассортимент продукции, которая будет работать в сфере ресторанного бизнеса на максимальный результат.
Полиграфия — это не просто производственный процесс, а настоящее искусство, позволяющее создавать широкий спектр продукции, от простых бланков до эксклюзивной упаковки класса люкс
Казалось бы, дверь. Простая дверь в простой магазин или офис. Ну что ее оформлять-то? Только время и деньги тратить. Но так думают только неопытные маркетологи и начинающие предприниматели. Для того, чтобы ваше дело двигалось вперед быстрее, важна любая мелочь, в том числе и входная дверь. Особенно дверь и пространство возле её!
Голография широко используется в различных областях науки и… в рекламе!
Голограмма в полиграфии, по сути, не имеет определенного цвета, а переливается сразу всеми цветами радуги. Достигается этот эффект за счет преломления света.